Форум о заработке в интернете на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Беседка » Финансовые сбережения.

Финансовые сбережения.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вопрос достаточно серьезный, заключается он в следующем. Куда можно положить деньги с ежемесячной выплатой процентов. Есть ли подобные банки с такой функцией, кто может подсказать и какой годовой процент?

0

2

Думаю что есть, но я оставила свои сбережения на депозитной ячейки, так намного выгоднее, чем ваш вариант. Вообщем обратитесь в банк, возможно не в один, у них сейчас конкуренция большая процент везде разный и предоставляемые услуги тоже.

0

3

Ну как вам сказать, смотря с какой стороны смотреть на это дело. Лично мне кажется что выгоднее всего обратиться например в Кредитный кооператив вот сюда https://bastioncoop.ru/ здесь условия очень выгодные в отличии от банков, высокие ежемесячные доходы, и высокая процентная ставка, таких подарков не делает не какой банк. Вообщем я бы посоветовал Бастион на официальном сайте вы можете более детальнее ознакомиться с услугами данного кооператива.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Беседка » Финансовые сбережения.