Форум о заработке в интернете на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Беседка » Продажа квартиры.

Продажа квартиры.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дело вот в чем, буквально недавно мне досталась квартира от бабушки в Подмосковье сама я живу в Краснодаре, сдавать не планируем, так как хотим расширить наш дом в Краснодаре, вообщем все деньги пойдут на ремонт, да и муж машину хочет. Вообщем хотим продать 2-х комнатную квартиру бабушки, документы уже почти готовы, хотелось бы поинтересоваться как очень быстро продать квартиру, если ли у вас проверенные агентства недвижимости дайте пожалуйста адрес.

0

2

Обратитесь в агенство любое, вам продадут вашу квартиру очень быстро, если прям срочно срочно, то они у вас сами её заберут, только вот не особо дорого, а вы примерный район напишите где находится ваша квартира я вам цену скажу, у меня жена риэлтор.

0

3

Вы знаете дело это не простое, тем более как пишет автор он находится со всем в другом городе. Поэтому лучше поступить, так как я в свое время, когда тоже продавал квартиру, а именно обратился я в компанию, под названием ИНКОМ которая занимается недвижимостью по Москве и Области, делал это дома не куда не ездил, договорился с представителем, а потом уже поехал на сделку. Вообщем чтобы не ездить по разным агентствам лучше обратиться сразу в ИНКОМ вот сюда http://www.incom.ru/nedvizhimost/ вашу квартиру продадут в кратчайшие сроки, плюс выгодные условия.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Беседка » Продажа квартиры.