Форум о заработке в интернете на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Беседка » Подвесной светильник в спальню.

Подвесной светильник в спальню.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посоветуйте пожалуйста магазин с хорошим выбором светильников, хочу в нашей спальне повесить подвесной светильник 2-3 ламы не сильно яркий примерно 40 W Дело в том что я живу в Уссурийске и у нас не особо с магазинами по освещению, поэтому лучший вариант это заказать через интернет. Вариантов я нашла очень много, но сами понимаете места не проверенные, как дела с доставкой и т.д Подскажите пожалуйста хороший проверенный магазин освещения, где именно вы покупали.

0

2

Я лично для своей спальни выбрал потолочный светильник с вентилятором. Такой светильник не только хорошо освещает помещение но и при жаркой погоде охлаждает мою спальню благодаря встроенному вентилятору, как вариант тоже можете себе такой заказать.

0

3

Вариантов очень много, согласна с вами. Тут же еще смотря какой у вас интерьер, от этого уже и нужно отталкиваться. Что касается магазина с хорошим выбором светильников. То я бы вам посоветовала, тот магазин в котором мы покупаем освещение уже не первый раз. Вот посмотрите здесь https://svetlakoff.ru/ideal-lux.html выбор действительно шикарный и цены нормальные, в отличии от местных магазинов. На 40w не плохой вариант- светильник Maytoni Twig F008-22-N именно такой мы покупали для нашей спальни посмотрите не дорого и со вкусом. Удачной вам покупки.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Беседка » Подвесной светильник в спальню.