Форум о заработке в интернете на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Беседка » Где в Киеве сделать хорошие визитки в субботу?

Где в Киеве сделать хорошие визитки в субботу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, копаю сижу информацию и не нашла кто бы делал качественные визитки и так, чтобы в субботу работал офис. А я могу вырваться реально только в субботу, чтобы как-то воочую посмотреть и пообщаться с дизайнером. Мне нужны матовые визитки.
Девочки, ткните в меня ссылкой какой или названием проверенной фирмы. А то я впервые делать буду.
Заранее благодарю)!

0

2

да сейчас в интернете полно вариантов зачем куда то ходить если можно дома заказать, такие визитки, да и по ценам можно ориентироваться лучше. Лично я через интернет заказывал и вам советую.

0

3

Согласен с вами полностью ездить куда то не зачем, тем более сейчас. Лично я сам остро нуждался в качественных цветных визитка с контактами своей компании. По совету знакомого обратился вот сюда http://ipa-msk.ru/ и заказал около 3 тысяч визиток буквально через неделю заказ был готов, стоимость минимальная в отличии от других подобных сервисов по изготовлению визиток. Вообщем советую тем более место проверенное.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Беседка » Где в Киеве сделать хорошие визитки в субботу?